Аннотации к рабочим программам и их копии

Аннотация к рабочим программам начального общего образования

Аннотация к рабочим программам основного общего образования

Аннотация к рабочим программам среднего среднего общего образования

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ:

Основная образовательная программа начального общего образования

Рабочая программа по русскому языку - 1-4 классы

Рабочая программа по технологии 1-4 классы

Рабочая программа по окружающему миру 1-4 классы

Рабочая программа по математике 1-4 классы

Рабочая программа по литературному чтению 1-4 классы

Рабочая программа по изобразительному искусству 1-4 классы

Рабочая программа по физической культуре 1-4 классы 

Рабочая программа по информатике и ИКТ 2-4 классы

Рабочая программа по английскому языку 2-4 классы

Рабочая программа по музыке 1-4 классы

Рабочая программа по родному языку 2-4 классы

Рабочая программа Основы религиозной культуры и светской этики 4 класс

Рабочая программа по родной литературе 2-4 класс

Рабочая программа литературное чтение родном (русском) языке 1 класс

Рабочая программа родной (русский) язык 1 класс

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ: 

Основная образовательная программа основного общего образовании 

Рабочая программа по музыке 5-8 классы 

Рабочая программа по английскому языку 5-9 классы

Рабочая программа по физической культуре 5-9 классы

Рабочая программа по немецкому языку 7-9 классы

Рабочая программа по изобразительному искусству 5-8 классы

Рабочая программа по географии 5-9 классы 

Рабочая программа по литературе 5-9 классы

Рабочая программа по русскому языку 5-9 классы

Рабочая программа по математике 5-9 классы

Рабочая программа по физике 5-9 классы

Рабочая программа по химии 8-9 классы

Рабочая программа по биологии 5-9 классы

Рабочая программа по профкарьера 9 класс

Рабочая программа по обществознанию 6-9 класс

Рабочая программа по родному языку 5-7 класс

Рабочая программа по Культура народов Ямала 5-7 класс

Рабочая программа по родной литературе 5-7 класс

Рабочая программа по технологии (девочки) 5-8 класс

Рабочая программа по технологии (мальчики) 5-8 класс

Рабочая программа по ОБЖ 8 класс

Рабочая программа по ОБЖ 9 класс

Рабочая программа индивидуальный проект 10 класс

Рабочая программа по истории 5-9 класс

Рабочая программа по информатике 5-9 класс

Практикумы и элективы 5-9 классы:

Профкарьера 7 класс

Профкарьера 8 класс

Профкарьера 9 класс

Рабочая программа по географии ЯНАО 8 класс

Практикум по математике 7-9 классы

Практикум по русскому языку 7 класс

Практикум по русскому языку 9 класс

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования

Рабочая программа по литературе 10 класс

Рабочая программа по литературе 11 класс

Рабочая программа по биологии 10 класс

Рабочая программа по биологии 11 класс

Рабочая программа по химии 10 класс

Рабочая программа по химии 11 класс

Рабочая программа по русскому языку 10 класс

Рабочая программа по русскому языку 11 класс

Рабочая программа по английскому языку 10 класс

Рабочая программа по английскому языку 11 класс

Рабочая программа по физике 10 класс

Рабочая программа по физике 11 класс

Рабочая программа по информатике 10 класс

Рабочая программа по информатике 11 класс

Рабочая программа по ОБЖ 10 класс

Рабочая программа по ОБЖ 11 класс

Рабочая программа по географии 10 класс

Рабочая программа по географии 11 класс

Рабочая программа по геометрии 10 класс

Рабочая программа по геометрии 11 класс

Рабочая программа по истории 10 класс

Рабочая программа по обществознанию 10 класс

Рабочая программа по алгебре 10 класс

Рабочая программа по алгебре 11 класс

Рабочая программа по астрономии 11 класс 

Рабочая программа по истории 10 класс

Рабочая программа по физической культуре 10 класс

Рабочая программа по физической культуре 11 класс

Рабочая программа по истории 11 класс

Рабочая программа по обществознанию 11 класс

Практикумы и элективы 10-11 классы:\

Решение расчетных задач по химии 10 класс

Сложные вопросы по химии 11 класс

Практикум по физике 10 класс

Практикум по физике 11 класс

Практикум по биологии 10 класс

Практикум по биологии 11 класс

Практическая по географии 10 класс

Лингвистический анализ текста 10 класс

Практикум по русскому языку 11 класс

Практикум по русскому языку 10 класс

Элективный курс по физике 11 класс

Решение задач с параметрами 11 класс

Практикум по математике 11 класс

Практикум по математике 10 класс

Деловой английский 10 класс

Английский для путешествующих 11 класс

Сложные вопросы химии 11 класс

элективный курс "Регионы и страны" 11 класс

Теория и практика написания сочинения рассуждения 11 класс

Рабочие программы по внеурочной деятельности:

Рабочая программа "Гимнастика для ума" 1 класс

Рабочая программа АБВГДейка" 1 класс

Рабочая программа "Буквоежка" 1 класс

Рабочая программа "Кукольный театр" 1 класс

Рабочая программа "Легоконструирование" 1 класс

Рабочая программа "Подвижные игры" 1 класс

Рабочая программа "Прекрасное своими руками" 1 класс

Рабочая программа "Петрушка" 1 класс

Рабочая программа "Хобби-стиль" 1 класс

Рабочая программа "Спортивный туризм" 1-4 классы

Рабочая программа "Акварель" 1-4 классы

Рабочая программа "Изонить" 2 класс

Рабочая программа "Шашки" 2 класс

Рабочая программа "Кукольный театр" 2 класс

Рабочая программа "Азбука вежливости" 2 класс

Рабочая программа "Развитие речи" 2 класс

Рабочая программа "Развивайка" 2 класс

Рабочая программа "PRO - театр" 2 класс

Рабочая программа "Волшебный квиллинг" 3 класс

Рабочая программа "Юный краевед" 

Рабочая программа "Изонить" 3 класс

Рабочая программа "Развивайка" 3 класс

Рабочая программа "PRO-театр" 3 класс

Рабочая программа "PRO-театр" 4 класс

Рабочая программа "Логические задачи" 4 класс

Рабочая программа "Петрушка" 4 класс

Рабочая программа "Развитие речи" 4 класс

Рабочая программа "Волшебный квиллинг" 4 класс

Рабочая программа "Занимательная математика" 4 класс

Рабочая программа "Хочу все знать" 5 класс

Рабочая программа "К тайнам слова" 5 класс

Рабочая программа "Зеленая планета" 5 класс

Рабочая программа "Каркам ешат" 5 класс

Рабочая программа "Безопасное колесо" 5 класс

Рабочая программа "Веселые нотки" 1 класс

Рабочая программа "Театральный кружок" 5,6,8 классы

Рабочая программа "Творческая мастерская" 5 класс

Рабочая программа "Спортивный туризм" 5 класс

Рабочая программа "Учись учиться" 1-5 классы

Рабочая программа "Юный корреспондент" 6 класс

Рабочая программа "Развиваем дар слова" 6 класс

Рабочая программа "Спортивный туризм" 6 класс

Рабочая программа "Рукодельница" 6 класс

Рабочая программа "Декоративно-прикладное искусство народов Севера" 6 класс

Рабочая программа "Юный корреспондент" 7 класс

Рабочая программа "За страницами учебника" 7 класс

Рабочая программа "Мир профессий" 7 класс

Рабочая программа "Минифутбол" 7-9 класс

Рабочая программа "Стоп-кадр" 7,8,9 класс

Рабочая программа " Веселые нотки" 8 класс

Рабочая программа "Юный корреспондент" 8 класс

Рабочая программа "Русский язык и культура речи" 8 класс

Рабочая программа "Дорога в будущее" 8 класс

Рабочая программа "Дорога в будущее" 9 класс

Рабочая программа "Задачи по химии" 9 класс

Рабочая программа "Медиажурналистика" 9 класс

Рабочая программа "Автомеханика" 9 класс

Рабочая программа "Магия слов" 9 класс

Рабочая программа "Проектирование" 9 класс

Рабочая программа "Медиажурналистика" 10 класс

Рабочая программа "Спортивный туризм" 10 класс

Рабочая программа "Я в современном мире" 10 класс

Рабочая программа "Я прав" 10 класс

Рабочая программа "Работа с текстами разных жанров: от осмысленного чтения к творчеству" 10 класс

Рабочая программа "Удивительная химия" 10 класс

Рабочая программа "Проектирование" 10 класс