Образование

Из Устава "Учреждение осуществляет образовательную деятельность в соответствии с образовательными программами по следующим уровням общего образования: -дошкольное образование; - начальное общее образование; - основное общее образование; - среднее общее образование." (п.3.5)

Образовательная деятельность в Учреждении осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском языке. (п. 3.12)

В школе установлены следующие уровни образования:

I - начальное общее образование

II - основное общее образование

III - среднее общее образование

Нормативный срок обучения:

• 1 уровень - начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года)
  • 2 уровень - основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет)
  • 3 уровень - среднее общее образование (нормативный срок освоения - 2 года).

Формы обучения:

Из Устава "Обучение в Учреждении с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме."  (п. 3.3. )

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 09.04.2023 года

свидетельство о государственной аккредитации

По ДИСТАНЦИОННОМУ ОБУЧЕНИЮ

ПРИКАЗ №104 17.03.2020 год

О направлении методических рекомендаций

Инструкция для учителя для организации урока в режиме видеоконференцсвязи с использованием платформы Скайп