Для учителей

В 2021 году приёмная кампания по зачислению детей в первый класс пройдет в соответствии

с приказом Минпросвещения от 02.09.2020 No 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Приём заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников стартует с 1 апреля 2021 года.

Прием заявлений на зачисление ребёнка в первый класс в этом году будет осуществляться в 2 этапа:

• с 01 апреля по 30 июня 2021 года будут приниматься заявления от родителей детей, проживающих на закрепленной за школой территории и имеющих преимущественное право зачисления;
  • с 06 июля по 05 сентября 2021 года будут приниматься заявления в любую школу, независимо от места регистрации ребенка, при условии наличия свободных мест в данной школе.
    Заявление можно подать через автоматизированную информационную систему Е-услуги. Образование, для этого необходима подтвержденная учётная запись портала Госуслуги.

По вопросам, связанным с зачислением ребёнка

в первый класс МБОУ "Шурышкарская СОШ «Образовательный центр»,

можно обратиться в школу по тел: 8(34994)62374

Инструкция для родителей будущих первоклассников

Положение о приеме в МБОУ "Шурышкарская СОШ "Образовательный центр"

Образец заявления о приеме в школу

Порядок приема на обучение от 02.09.2020 г.

Вакантные места на 2020-2021 учебный год

Урок: Конфликт и как из него выйти

Как педагогу общаться с конфликтными родителями (смотреть

памятка о дистанционном обучении