2017-2018 год

Информация о проведенных  мероприятиях в рамках окружной патриотической акции «Служили наши земляки»

-Информация по итогам Дня букваря

-О подготовке мероприятий, посвященных  празднованию 73 годовщины со Дня Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

- Информация об итогах проведения Дня правовой помощи.

-О проведении праздника Нового года – 2018

-Об участии в  региональном сетевом проекте «ЮнАрктика»

-Об проведения  Недели искусства

-Информация  об участии в окружной акции«Эстафета: Родители Ямала против ВИЧ».

-Отчет о мероприятии «Неделя словесности в 5-11 классах»

-О подготовке и проведении Последнего звонка

- О проведении военно-патриотического месячника

Слет хорошистов  2017-2018 уч. год

- Информация о праздновании 90-летнего юбилея со дня образования  Шурышкарской школы

2018-2019 год

- О подготовке и проведении дня знаний

Информация о мероприятиях, посвященных «75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

-О подготовке мероприятий, посвященных  празднованию 74 годовщины со Дня Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

-О праздновании Дня района в образовательном учреждении

-Информация о проведении мероприятий в новогодние каникулы

-О проведении Месячника профессиональной ориентации

-Информация  об итогах проведения Недели  безопасности

-О проведении праздника Нового года – 2019

-Об итогах проведения в МБОУ «Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» профилактической акции «Правовая пропаганда»

-О проведении недели  правовых знаний

-Об итогах проведения Месячника профориентации

-О проведении военно-патриотического месячника

-Информация об исполнении  мероприятий, посвященных «75-летию  полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады»

-О проведении экологической недели

-Об участии в региональном  сетевом проекте "Юнарктика"

2019-2020 год

-Информация о мероприятиях, проведенных ко Дню народного единства в Российской Федерации

Мероприятия проведенные в рамках подготовки к 75-летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

-О праздновании Дня района в образовательном учреждении

О проведении Недели  безопасности

О проведении праздника Нового года – 2020

-О ПОДГОТОВКЕ К ОТКРЫТИЮ  ПРОЕКТА «ПАРТА ГЕРОЯ»

О проведении недели  правовых знаний

О проведении Месячника профориентации «Все работы хороши - выбирай»

-  Процедуры и мероприятия  по сохранению и укреплению здоровья  учащихся

-СПРАВКА ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИЧНОГО  МУЗЕЙНОГО  МЕРОПРИЯТИЯ  «ДЕНЬ ИСКУССТВ»

2020-2021 год

-Информация о проведении 3 декабря 2020 года тематических уроков, приуроченных ко Дню Неизвестного Солдата

-О проведении новогодних мероприятий в  условиях распространения новой короновирусной инфекции

- Информация  об  итогах  проведения комплексной оперативно-профилактической  операции «Дети России – 2021» с 5.04 – по 14.04. 2021 г.

О подготовке и проведении Последнего звонка

Мероприятия раздела «Правовое  воспитание  и культура» Программы развития воспитательной компоненты в общеобразовательных организациях Шурышкарского района на 2013-2020 годы

-О проведении военно-патриотического месячника

Информация об  итогах  проведения мероприятий, посвященных Памяти Жертв Холокоста